Kleiner Ladenkasten im Biedermeierstil,
nußfurniert, politiert, vier Laden, innen austapeziert, beschädigt, Höhe 97 cm, Breite 51 cm, Tiefe 40 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 6 Reisekoffern bzw. Transportkisten,
- Kulturperlen Diamant Ohrstecker
- Biedermeierkommode mit Aufsatz, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,